Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 16.04.2024
1 Доллар США 93.589 0.147
1 Евро 99.793 0.067

ТАЙЛАНД - вылет из Нижнего Новгорода


Полетная  программа:

НИЖНИЙ НОВГОРОД - ПХУКЕТ

" Azur Air"

до 10.03.2019 

продолжительность отдыха 11 ночей

18:15 - 07:40 Нижний Новгород - Пхукет

11:15 - 17:00 Пхукет - Нижний Новгород


 

 

 

 

Туры в Тайланд

Загадочная Азия. Древние культуры, многовековые традиции, тайны восточных мудрецов. Яркая и манящая, как национальный наряд прелестной кореянки, изящная и драгоценная, как японский веер. Каждая азиатская страна хороша по-своему, но больше всех вопросов хранит в себе жаркий Тайланд — изменчивый и неоднозначный. Чтобы разгадать его загадки, чтобы ощутить на себе неподражаемую магию Востока, которой невозможно сопротивляться, и, наконец, чтобы полюбить всем сердцем древний Сиам, так до конца и не исчезнувший из тайского государства, Вам необходимо отправиться на отдых в Тайланде.

 

Незабываемый отдых в Тайланде

Тайланд настолько многогранен, что сколько бы времени Вы ни провели в нём, Вы не успеете в полной мере насладиться всеми возможностями отдыха, который он предоставляет к Вашим услугам. Свою поездку Вы можете полностью посвятить осмотру достопримечательностей, коих в королевстве в достатке, или проваляться на пляже. Вы можете весь отдых в Тайланде баловать себя великолепным шоппингом в многочисленных магазинах Бангкока или все ночи напролёт проводить в ультрамодных клубах. А можете совместить всё это в одном туре и почувствовать, как голова идёт кругом от удовольствия и обилия впечатлений.

Какой бы вариант не подошёл Вам, Вы наверняка останетесь довольны и захотите посещать эту страну снова и снова! И теперь это стало ещё проще, ведь для этого Вам не придётся делать утомительных пересадок в Москве: рейсы в Тайланд из Нижнего Новгорода летают регулярно, а это значит, что путешествие к Вашей азиатской мечте может начаться совсем скоро!

 

Горящие туры

Надо признать, что поездка в Тайланд — это не такое уж дешёвое развлечение. Оставаясь крупным туристическим центром, Тайланд манит к себе многочисленных туристов, а это значит, что и цены на туры не снижаются круглый год. Но эту проблему могут решить горящие туры в Тайланд, стоимость которых в разы ниже по сравнению с обычными путёвками. Горящие туры в Тайланд могут стать для Вас большой туристической удачей, ведь предложения такого типа ничем не отличаются от обычных, f зачастую и превосходят их по условиям. Приобретая такую путёвку, Вы не только гарантируете себе Тайланд с вылетом из Нижнего, но и отличный отдых, которым Вы сможете насладиться в зависимости от срока тура в самом скором времени.

 

Новогодние туры

Особый разговор — это новогодние туры в Тайланд. Если Вы решите встретить Новый год среди солнечного тепла, пляжей и экзотики, то вряд ли Вам удастся придумать лучший вариант, чем эта азиатская страна. Местные жители знают толк в этом празднике, ведь они встречают его целых три раза: по тайскому, китайскому и европейскому календарю. Вас ждут красочные весёлые программы, огромный выбор вкуснейшей еды и, конечно, знаменитое тайское огненное шоу. Новогодние туры в Тайланд — это возможность изменить привычный план встречи любимого праздника и получить необыкновенные впечатления на всю жизнь.

Тайланд из Нижнего Новгорода — это прекрасная и утончённая азиатская мечта, которая становится явью. Закажите себе путёвку сегодня, чтобы уже завтра отправиться в Тайланд с вылетом из Нижнего навстречу восхитительному Востоку.