Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 20.04.2024
1 Доллар США 93.441 -0.651
1 Евро 99.58 -0.952

Отдых в ЮАР | Кейптаун (3н) - Отдых на Океане (3н) - В. Виктория (Зимбабве) (2н) 9дн/ 8н без а/

Программа поездки

1 день Вылет из Москвы.
2 день Прибытие в Кейптаун, в аэропорту встреча представителем принимающей компании. Трансфер и размещение в одном из отелей: Radisson Waterfront 5*, Southern Sun Waterfront 4*, Cape Town Ritz 3*. Отдых. Во второй половине дня закомство с одним из красивейших городов мира Кейптауном. Во время экскурсии вы посетите старинную крепость, первое архитектурное наследие европейцев-первопоселенцев, подниметесь на Столовую Гору (только при условии ясной погоды), где окунётесь в состояние романтичного восторга от открывшейся чудо-панорамы и ощущения близости к небесам... В заключении, прогулка по знаменитой набережной «Виктория и Альфред», со множеством ресторанов и кафе, с яхтами у причала, уличным джазом и африканскими барабанами, излюбленным местом кейптаунцем и гостей города.
3 день После завтрака экскурсия на «край земли», Мыс Доброй Надежды, тот самый где родилась легенда о «летучем голландце» и где сливаются Индийский и Атлантический океаны. Весь день насыщен «знаменательностями», начиная от поездки по красивейшей горной дороге Chapmen’s Peak, посещением живописной бухты Hout Bay, до круиза вокруг острова морских котиков и общения с пингвинчиками. В экскурсию также включён обед из морепродуктов.
4 день День для отдыха, прогулок по городу или дополнительных экскурсий, которые можно приобрести у представителя принимающей компании в Кейптауне.
5 день Ранним утром трансфер в аэропорт Кейптауна для перелета в Дурбан. Трансфер в отель. Размещение в отеле согласно выбранной программе - Beverly Hills 5*, Umhlanga Sands 4*, SunCoast Hotel and Towers.
6-7 дни Отдых на берегу тёплого Индийского Океана.
8 день Трансфер в аэропорт Дурбана для перелета в Йохханнесбург, и затем в аэропорт Водопад Виктория. По прибытии трансфер и размещение согласно выбранной программе – Victoria Fall Hotel 5*, Ellephant Hills Resort 4*, The Kingdom Hotel 3* (or similar). Во второй половине дня Круиз на закате солнца. Великолепие «засыпающей» Африканской природы особенно остро ощущается во время наблюдения за заходящим солнцем над рекой Замбези. Вечером шоу «Традиционные Африканские танцы», посмотрев которые Вы приоткроете для себя занавес к пониманию загадочной Африканской культуры.
9 день После завтрака экскурсия к Водопаду Виктория с англоговорящим гидом. Это удивительное чудо природы является одним из самых уникальных в мире. Mosi-Oa Tunya (Гремящий Дым) - очаровывающий пример захватывающего могущества и поразительной красоты, созданной природой за 500000 лет.
10 день Трансфер в аэропорт Водопад Виктория для обратного прелета в Йоханнесбург и вылет домой.
11 день Прилет Москву.