Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.263 -0.329
1 Евро 99.706 -0.565

Лондон детям | Туры на детские каникулы

ПРОГРАММА ТУРА
1 день Прибытие в Лондон. Встреча с представителем компании, групповой трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время. 

Рекомендуем пообедать в детском кафе Rainforest Cafe на 20 Shaftesbury Ave London W1D 7EU, стилизованном под Джунгли. Отличное место для приятного время провождения для всей семьи! Бесплатное бронирование столика в кафе!!! 

Дополнительная вечерняя пешеходная экскурсия по району Ковент Гарден
2 день Завтрак. Свободное время. 
Посещение музея восковых фигур Мадам Тюссо, одного из самых крупных музеев восковых фигур в Лондоне, и музея Шерлока Холмса. 

Наши рекомендации:
Самостоятельно посетить музей Мистера Рипли «Хотите-верьте, хотите - нет!» («Believe It or Not») на Пиккадилли
3 день Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом с осмотром основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть такие достопримечательности, как Тауэр, здания Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарскую площадь и т.д. 
После обзорной экскурсии посещение Колеса Обозрения (“London Eye”) – это Лондон с высоты птичьего полета! 

Наши рекомендации:
Рядом с Колесом обозрения посетить Лондонский Аквариум, один из самых крупных в Европе.
4 день Свободное время. Наши рекомендации - посетить Музей естествознания - один из трёх крупнейших музеев, расположенных на улице Exhibition Road, Kensington, в Лондоне. Коллекция включает в себя более 70 миллионов экспонатов по ботанике, зоологии, минералогии и палеонтологии. Музей наиболее известен по его коллекции скелетов динозавров в центральном зале, в том числе знаменитым скелетом диплодока (длиной 26 метров), а также интересен механической моделью тираннозавра. В зоологической части располагается 30-метровый кит.
5 день Завтрак. Свободное время. В 14:00 Посещение Мюзикла «Король Лев» или «Волшебник Изумрудного Города». (День мюзикла может меняться в зависимости от наличия мест) 

Наши рекомендации:
Покататься на лодке Скруджа Макдака, единственном автомобиле-амфибия столицы, на котором вы объедете все самые знаменитые лондонские достопримечательности. Поужинать всей семьей в «Планета Голливуд» недалеко от площади Пиккадилли.
6 день Завтрак. Свободное время. Наши рекомендации: Самостоятельно посетить замок Тауэр - замок 11-го века, самая древняя постройка на территории Лондона, история которого неразрывно связана с историей Англии. В разные периоды Тауэр являлся королевской резиденцией, оружейной палатой, кладовой драгоценностей и тюрьмой. Также вы увидите знаменитый на весь мир Тауэрский Мост – символ британской столицы, который называют одним из «живых» чудес света.
7 день Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Гринвич
Дополнительная экскурсия в Национальную картинную галерею.
8 день Выписка из отеля до 11:00. Свободное время. Трансфер в аэропорт.
 

Стоимость, даты выезда и наличие мест уточняйте у наших специалистов