Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 20.04.2024
1 Доллар США 93.441 -0.651
1 Евро 99.58 -0.952

Тур по Европе города Амстердам-Брюгге-Брюссель-Париж

АМСТЕРДАМ – БРЮГГЕ – БРЮССЕЛЬ – ПАРИЖ

Амстердам (3 ночи) – Брюгге (1 ночь) – Брюссель (1 ночь) – Париж (4 ночи)

10 дней / 9 ночей

1 день
Завтрак. Вылет из Москвы (а/п Шереметьево, терминал Е) регулярным рейсом а/к «KLM». Прибытие в Амстердам. Трансфер в отель. Размещение в отелях Амстердама.
2 день
Завтрак. Автобусная обзорная экскурсия по Амстердаму с посещением алмазной фабрики, лодочная экскурсия по каналам Амстердама. Для желающих, за дополнительную плату, экскурсия в Государственный музей Амстердама (входные билеты оплачиваются самостоятельно). Вечером за дополнительную плату экскурсия в Квартал Красных фонарей.
3 день
Завтрак. Для желающих за дополнительную плату автобусная экскурсия в Заансе-Сханс и Волендам. После обеда за дополнительную плату автобусная экскурсия в Гаагу и Дельфт.
4 день
Завтрак. Переезд в Брюгге через Антверпен и Гент. Обзорные экскурсии по Антверпену и Генту. Размещение в отеле в Брюгге.
5 день
Завтрак. Для желающих за дополнительную плату пешеходная экскурсия по Брюгге. Далее переезд в Брюссель. За дополнительную плату обзорная экскурсия по Брюсселю. Свободное время.
6 день
Завтрак. Трансфер на вокзал и переезд в Париж на скоростном поезде TGV (~ 2 часа) в вагоне 2-го класса. Встреча на вокзале Парижа, трансфер в отель и размещение.
7 день
Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Парижу с посещением музея духов Фрагонар и прогулкой на кораблике по Сене. Свободное время для дополнительных экскурсий.
8 день
Завтрак. Свободное время для дополнительных экскурсий. За дополнительную плату поездка по Замкам долины реки Луары.
9 день
Завтрак. Свободное время для дополнительных экскурсий. За дополнительную плату поездка в Диснейленд или Нормандию.
10 день
Завтрак. Свободное время. Трансфер в аэропорт Парижа. Вылет регулярным рейсом а/к «AIR FRANCE» Париж - Москва. Прибытие в Москву (Ш-2).
 

Стоимость, даты выезда и наличие мест уточняйте у наших специалистов