Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 28.03.2024
1 Доллар США 92.592 0.017
1 Евро 100.27 -0.142

Чехия из Нижнего Новгорода

Чехия из Нижнего Новгорода 

Чешская республика находится в самом центре Европы. Граничит Чехия с Германией, Австрией, Польшей и Словакией. Столица Чехии и крупнейший город - Прага. Второй по величине город - Брно, вторая столица, третий - Острава, крупнейший индустриальный центр республики.
Чехия страна мировых лечебных курортов, средневековых замков, крепостей и величественных соборов готики и ренессанса.

Оформление визы. Сдача отпечатков пальцев обязательна! Гражданам РФ для поездки в Чехию необходимо оформление шенгенской визы.
Список документов: загранпаспорт ( срок действия не менее 3 месяцев с даты окончания тура), справка с работы, копия паспорта гражданина РФ, фото 3,5х4,5 см, анкета. 

В сезоне весна-лето 2019 предлагаем туры в Прагу удобным стыковочным рейсом а/к Аэрофлот из Нижнего Новгорода через Москву - ежедневно. Бронируйте экскурсионные туры в Прагу, а также лечебные туры в Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Теплицы, Подебрады и Яхимов с вылетом из Нижнего Новгорода. 

 

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА:

Н.Новгород - Москва- Прага- Москва-Н.Новгород

а/к  Аэрофлот

ежедневно от 2 ночей и более

Удобные стыковки!

Единый билет - заново регистрироваться на рейс и получать

багаж в Москве не нужно!

 

 

Экскурсионные туры в Чехию с вылетом из Нижнего Новгорода:

Чехия и соседние страны ( туры с проживанием в Чехии и других европейских городах):

    Лечебные курорты Чехии:

     

     

    Туры в Чехию

    Размеренный и полный новых впечатлений отдых в одной из самых старинных и загадочных стран Европы — это туры в Чехию. Куда бы Вы не взглянули, каждый город, деревушка, дом дышат историей, хранят неведомые тайны и привлекают своей мощной энергетикой.

    Туры в Чехию не менее популярны, чем отдых на берегу моря. Каждый выбирает для себя, как провести время — на пляже или в увлекательной поездке по Европе. Неизведанное рядом, и это далеко не секрет. Самый главный город страны — ее столица, Прага. Она по праву считается одним из самых красивых и загадочных городов в современной Европе. На каждом шагу Вы увидите всемирно известные памятники истории и архитектуры. Туры в Чехию никогда не надоедят Вам, ведь с каждым приездом Вы будете открывать новые места, посещая уже полюбившиеся уголки прекрасной страны.

    Ваша Чехия из Нижнего Новгорода напрямую — это реальность. Заказав билеты на любой удобный период, Вы будете знать, что скоро встретитесь с неповторимой сказочной страной. Пусть всего на несколько дней, но время в Чехии замирает. Принято считать впечатления, а не часы, проведенные там.

    Вы можете посетить огромное количество достопримечательностей, хотя за одну поездку это сделать вряд ли удастся. Услуга Чехия из Нижнего Новгорода напрямую позволит возвращаться к ней вновь и вновь: Вас манят старинные улочки, самобытные рестораны, Мастерские, даже самый маленький на свете городок Рабштейн с населением в 15 человек не оставит никого равнодушным. Заметим, что туры в Чехию привлекают поклонников классики, сказочной классики. Прага как игрушечный городок, умело и кропотливо созданный мастером, вырос среди полей и рек. Кажется, что домики сделаны из съедобных пряников, а аромат улиц так и призывает Вас зайти в кафе на чашку кофе.

    И музыка... Вокруг музыка. Она будто бы не смолкает ни на минуту. Но Вы не устанете от нее. Самобытная чешская музыка — фон жизни этой маленькой страны. Это ее часть, ее визитная карточка.

    Чехия из Нижнего Новгорода стоит довольно недорого, поэтому поездка в эту страну не представляется несбыточной мечтой. Вы можете с легкостью поехать туда как на длительный срок, так и на пару-тройку дней, прогуляться по улицам любимого города и отвлечься от забот. Сегодня Чехия из Нижнего Новгорода реальна как никогда. Звоните нам и планируйте отдых вместе с нами!