Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 19.04.2024
1 Доллар США 94.092 -0.232
1 Евро 100.532 0.253

ОАЭ с вылетом из Нижнего Новгорода, у нас собраны все туры в ОАЭ, лучший шоппинг Дубая

ОАЭ с вылетом из Нижнего Новгорода

 Оформление визы.

С февраля 2017 года россиянам не нужно заранее получать туристическую визу в Эмираты. Её бесплатно выдают по прибытии в страну при предъявлении загранпаспорта. Срок действия визы - до 30 дней.

 

 Полетная программа:

НИЖНИЙ НОВГОРОД - ШАРДЖА

"Royal Flight"

Boing 737-800

до 30.04.19

продолжитлеьность 7 ночей

23:50 - 06:00 Н.Новгород - Шарджа

17:20 - 21:50 Шарджа - Н.Новгород

 

     

       

      ОАЭ из Нижнего Новгорода

      Объединенные Арабские Эмираты — это уникальное сочетания Восточных традиций и обычаев, вплетенных в современный городской стиль: уникальная архитектура, высочайший сервис, чистые пляжи, теплое море. Что может быть лучше, чем две недели отдыха в ОАЭ с вылетом из Нижнего? Правильно, только три, четыре недели!

      Страна контрастов

      Дубай, Аджман, Абу-Даби, Шарджа, - крупнейшие и ультра-современные города Эмиратов, которые поражают высотой небоскребов, располагающихся вдоль постоянно зеленеющих пальм, а рядом шумит прозрачный океан... ОАЭ с вылетом из Нижнего Новгорода — и Вы уже на райском побережье в считанные часы.

      Вы можете вылететь в ОАЭ из Нижнего Новгорода в составе экскурсионной группы или отдельно, взять в аренду автомобиль или присоединиться к таким же туристам. Вам покажут самые интересные и примечательные места, расскажут о них много нового и интересного. Мы подберем оптимальный тур в ОАЭ из Нижнего Новгорода по цене и времени пребывания.

      Страна Востока, ОАЭ вовсе не создает впечатления забытого цивилизацией кусочка земли. В ней отличным образом сочетаются богатые и современные здания и местный колорит: музыка, обычаи, культура, украшения, поведение людей... Эмираты — страна контрастов и неожиданностей. На Востоке любят жить красиво, а в Эмиратах показывают, как это нужно делать на самом деле.

      Столица

      Столица ОАЭ — город Абу-Даби. Его по праву считают самым современным городом на Востоке. Шикарные магазины и восточные базары, музей с редчайшими коллекциями и экспонатами, - все это Вы увидите именно здесь. При выборе ОАЭ с вылетом из Нижнего Вам будет предложена программа активного отдыха: занятия теннисом, подводное плавание, виндсерфинг, водные лыжи, гольф, катание на лошадях, стрельба, охота и многое другое. Для любителей более экстремальных развлечений можно попробовать «Сафари по пустыне», лыжная прогулка по песку. Таких приключений Вы точно нигде не найдете!

      ОАЭ с вылетом из Нижнего — это респектабельный отдых в самой современной стране Востока. Если Вы цените высокое качество и отличный сервис, необычный отдых и удивительную атмосферу, то Вам именно в Эмираты. Вылетая в ОАЭ из Нижнего Новгорода, Вы экономите свое время и деньги на пересадке в столице. Уже в считанные часы Вы окажетесь на другой планете, на планете прекрасных Эмиратов.