Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.263 -0.329
1 Евро 99.706 -0.565

Романтические выходные в Старом городе Вильнюса (Литва) | Туры в Вильнюс

РОМАНТИЧЕСКИЕ ВЫХОДНЫЕ В СТАРОМ ГОРОДЕ ВИЛЬНЮСА

3 дня / 2 ночи

Устройте себе романтические выходные в уютной Прибалтийской столице – Вильнюсе. Вас ожидает комфорт и роскошь лучших 4* или 5* гостиницах Старого города, индивидуальная программа и приятные подарки.

Narutis 5* - роскошная гостиница бутик, расположенная в историческом здании 16 века на центральной улице Старого города. Здесь вы по достоинству оцените рафинированную роскошь интерьеров и атмосферу спокойного отдыха.

Ramada 4*+ гостиница делюкс класса, расположенная в одном из красивейших мест Старого города. Гостиница гордится роскошными интерьерами комнат и оздоровительным комплексом с джакузи, банями и тренажёрным залом.

Artis 4* одна из лучших 4* гостиниц Вильнюса с просторными номерами в классическом стиле и самым большим водным центром в Старом городе. Паровая баня, сауна, джакузи, бассейн и тренажёрный зал к вашим услугам бесплатно каждое утро.

Atrium 4* прекрасная 4* гостиница, удобно расположенная в реконструированном здании XVI века, на одной из старейших улиц Вильнюса, в окружении интереснейших памятников Старого Города. Расположение гостиницы идеально подходит для тех гостей, которые хотят насладиться атмосферой старого Вильнюса, так как совсем рядом с гостиницей находятся основные культурные, коммерческие и финансовые объекты.

Программа тура:

День 1, Пятница

Прибытие. Встреча на ЖД вокзале и трансфер в гостиницу. Раннее заселение (при возможности). Завтрак по прибытию. Бутылка шампанского и особенный  подарок в номере. Индивидуальная экскурсия «Романтический Вильнюс». Вильнюс очаровывает своих гостей с первых минут посещения. Гуляя по Городу, кажется, что время здесь как будто остановилось, перенося вас в средние века; вы откроете для себя романтические уголки, и познакомитесь с церквями, величественными, площадями и уединенными средневековыми двориками и узкими улочками Вильнюса.

День 2, Суббота

Завтрак в гостинице. Свободное время. Каждый, кто сегодня приезжает в Вильнюс, может найти там то, что близко именно ему, получая удовольствие от неспешной атмосферы средневекового Старого Города, от деликатесов литовской кухни, разнообразия янтарных и льняных украшений и, конечно, вкуснейшего литовского пива. Дополнительно: Экскурсия в древнюю столицу Литвы – Тракай. Главная достопримечательность города - живописныйТракайский замок, распложенный на острове посреди озера Гальве.

Романтический ужин в ресторане в Старом городе.

День 3, Воскресенье

Завтрак в гостинице. Трансфер на ЖД вокзал.

 

Стоимость, даты выезда и наличие мест уточняйте у наших специалистов