Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 20.04.2024
1 Доллар США 93.441 -0.651
1 Евро 99.58 -0.952

Морские круизы

Морские круизы как вид отдыха появились в середине XIX века. Сегодня морские круизы - это незабываемый отдых, к которому российские туристы начали обращаться все чаще. Большинство круизных лайнеров представляют собой последние образцы техники и являются высококлассными плавучими курортами. Морские круизы представлены в виде групповых и индивидуальных путешествий, которые удовлетворят любой вкус и достаток.

Путешествие по морю предлагает разнообразнейшую программу отдыха. Современный круизный лайнер – это включающий собственную инфраструктуру небольшой город, или маленькая страна, передвигающаяся по морю, свободнее которой сложно представить. Вы не найдёте ее ни на одной карте. Она всегда находится там, где вы - где увлекательно, весело и интересно.

Туроператоры по морским круизам

Сегодня география морских круизов охватывает весь мир. Наиболее популярными среди российских туристов являются морские туры по Северной Европе и Средиземному морю. Однако туроператоры по морским круизам готовы предложить наиболее искушенным туристам экзотические путешествия по Карибской акватории, вдоль берегов Северной или Южной Америки, Австралии и Новой Зеландии, к Гавайским островам. Становятся популярны круизы из ОАЭ по Персидскому заливу. Вы также можете сами составить план своего круиза с учетом Ваших предпочтений.

С появлением новых круизных лайнеров туроператоры предлагают пассажирам все больше видов развлечения и отдыха на борту, таких как мини-аквапарки, боулинг-клубы, стены для скалолазания, катки с искусственным льдом и даже роллердромы.

Морские круизы по морю

Морские круизы по морю предоставляют отличную возможность посетить красивые и крупные портовые города, зачастую располагающиеся в разных странах, и вернуться прекрасно отдохнувшим и полным сил. Переходы между портами происходят в основном по ночам, чтобы обеспечить удобство городских экскурсий во время стоянки лайнера.

Считается, что публика на борту состоит исключительно из успешных бизнесменов и миллионеров. Однако это не так. Сегодня морские круизы по морю обойдутся Вам дешевле, чем туры в отель соответствующего класса, и при этом разнообразие и привлекательность вариантов проведения досуга куда выше.