Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 28.03.2024
1 Доллар США 92.592 0.017
1 Евро 100.27 -0.142

Будапешт-Вена-Братислава | Тур Австрия Венгрия

                                                                          БУДАПЕШТ-ВЕНА-БРАТИСЛАВА

7 дней/ 6  ночей

 1 день.  Прилет в Будапешт, групповой трансфер в отель.

2 - 6 день. Экскурсия в Вену на целый день проводится по вторникам, четвергам. Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по Вене на 3 часа с прогулкой в парке дворца Бельведер, посещением дома Хундервассера, осмотром пешеходного центра, свободное время в Вене, ужин в венгерском ресторане. Отправление групп примерно в 06:00-06:30.

Экскурсия по маршруту Дьёр-Братислава  Проводится по средам. Ещё совсем недавно Братислава была венгерским городом, а во времена турецкого нашествия даже столицей Венгрии, о чем напоминает святая корона Венгрии на куполе собора св. Мартина, а также некоторые надписи в городе. Уютный старый город с памятниками архитектуры разных эпох и забавными современными скульптурами, крепость и многочисленные пивные – всё это создаёт неповторимую атмосферу. Город Дёр находится на западе Венгрии, у слияния трёх рек. Благодаря своему географическому положению этот город всегда играл важную роль – и во времена Римской империи, и во временя гуннов, франков, аваров. Он пережил нападение турецких войск, затем в XIX веке по городу прошествовала армия Наполеона. Сохранились памятники архитектуры XVII-XIX столетий. Посетив этот город, вы поймёте, почему его называют в Венгрии столицей эркеров, и за что он получил приз Europa Nostra (Наша Европа). В стоимость экскурсии входит обед.

Экскурсия по Будапешту на целый день проводится по вторникам, четвергам. Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по Вене на 3 часа с прогулкой в парке дворца Бельведер, посещением дома Хундервассера, осмотром пешеходного центра, свободное время в Вене, ужин в венгерском ресторане. Отправление групп примерно в 06:00-06:30.

7 день.  Групповой трансфер в отель, вылет в Нижний Новгород.

 

* К данному туру возможно добавить дополнительные экскурсии по вашему желанию

 Стоимость, даты выезда и наличие мест уточняйте у наших специалистов