Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.263 -0.329
1 Евро 99.706 -0.565

Новогодние туры в Финляндию

Хотите провести действительно сказочный Новый год? Встретить этот волшебный праздник в атмосфере европейского уюта, среди полуигрушечных домиков, украшенных разноцветными лампочками и припорошенных пушистым белым снегом? Если Вас привлекает эта картинка, то новогодние туры в Финляндию — это то, что Вам нужно!

Новогодние туры-2017 в Финляндию

Новый год не за горами, и если Вы планируете порадовать себя поездкой за границу на зимние каникулы, то начинать готовиться к ней стоит уже сейчас. И, конечно, если Вы не хотите вырваться из зимы в лето и во время боя курантов валяться на горячем южном песке, Вашим приоритетным направлением должна быть Скандинавия. А точнее, родина брата Деда Мороза Йоулупукки — Финляндия.

Новогодние туры в Финляндию — это всегда отличный и высококлассный отдых. Едва Вы сойдёте с трапа самолёта, Вы ощутите на себе всю приятность настоящего европейского сервиса, который не оставит Вас равнодушным. Выберите на свой вкус, где бы Вы хотели остановиться, что Вам больше по душе — шикарный многозвёздочный отель или маленькая семейная гостиница, ведь от выбора отеля будет зависеть и цена Вашего тура. В любом решении есть свои плюсы, но ближе познакомиться с Финляндией, Вам скорее всего поможет именно второй вариант: в таких гостиницах Вы найдёте больше традиционности и мелочей, подчёркивающих национальные особенности финнов. А изучать новую культуру всегда приятно, тем более, через призму такого грандиозного праздника, как Новый год.

Детские новогодние туры в Финляндию

Особенно же рады будут Ваши чада, если Вы подарите им детские новогодние туры в Финляндию! Для них это будет самое незабываемое путешествие и удивительный волшебный новогодний праздник. Говорят же в России - «как встретишь Новый год, так его и проведёшь», так подарите Вашим детям новогоднюю сказку и пусть весь их год будет наполнен такими же сказочными событиями. Детские новогодние туры в Финляндию, как правило, включают в себя посещение Лапландии, а это значит, что Ваш ребёнок непременно познакомится с финским Дедом Морозом лично и уже не будет сомневаться, что он существует.

Новогодние туры-2017 в Финляндию уже сейчас, в середине осени, предлагаются турфирмами в немалых количествах. И это правильно, ведь желающих провести новогодние и рождественские каникулы в этой прекрасной скандинавской стране всегда много, а с каждым годом становится всё больше. Соответственно , и цена на такие поездки ближе к заветному декабрю будет только расти. Поэтому искренне советуем Вам заняться этим вопросом уже сейчас и заказать новогодние туры- 2017 в Финляндию, чтобы встретить Новый год в истинно скандинавском стиле.