Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.263 -0.329
1 Евро 99.706 -0.565

         Объединённые Арабские Эмираты

Чтобы получить максимум удовольствия от отдыха, проведите свой отпуск в Объединённых Арабских Эмиратах. Прекрасный климат, тёплое синее море, высокий уровень сервиса и обилие экзотических развлечений принесли Эмиратам славу самого модного ближневосточного курорта. Отдых в ОАЭ всегда был и остаётся синонимом привилегированного отдыха.  Впрочем, отели ОАЭ, независимо от категории, традиционно предлагают высокий сервис.

ОАЭ-федеративное государство, состоящее из семи эмиратов (каждый из которых в большей или меньшей степени является туристическим курортом): Абу-Даби и город оазис Аль-Айн, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Умм-аль-Кувейн, Фуджейра, Шарджа.

Столица Эмиратов –Абу-Даби.

Большую часть территории занимает пустыня. Побережье изрезано небольшими бухтами и обрамлено островками и коралловыми рифами, выступающими над поверхностью мелководий. Климат в ОАЭ сухой, переходный от тропического к субтропическому. Средняя температура летом +35-40 градусов, зимой +20-30 градусов. Самое комфортное время для поездки в страну – с октября по май.

Оформление визы.

Для российских туристов действует упрощённый режим получения визы. В этом случае для открытия визы требуется только цветная отсканированная копия первой страницы ОЗП и скан цветного фото. Загранпаспорт для получения визы должен быть действителен не менее шести месяцем со дня подачи документов на визу.

 

Эмират Дубаи

Эмират Шарджа

Эмират Абу-Даби

Эмират Рас Эль Хайма

Эмират Аджман

Эмират Фуджейра