Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 28.03.2024
1 Доллар США 92.592 0.017
1 Евро 100.27 -0.142

Сидней и Мельбурн

Сидней-Мельбурн-Кейрнс. Две столицы и океан. Вылет 26.01.12 на 13д/12н, без а/б

Программа поездки
27 января Прибытие в Сидней, отдых. Citigate Central Hotel 4*
28 января Обзорная экскурсия с гидом, обед во вращающемся ресторане на Сиднейской башне. Дополнительно: Посещение Аквариума, круиз с шоу и ужином
29 января Дополнительно: Экскурсия в Парк дикой природы и Голубые горы 
Экскурсия в Голубые Горы – один из самых известных и красивых заповедников Австралии со спуском в долину, где сохранились древние дождевые леса. Экскурсия включает посещение парка австралийских животных, где Вы увидите абсолютно всех уникальных животных этого далекого континента. Обед во время экскурсии.
30 января перелет в Мельбурн, переезд в отель 4*. Экскурсия на остров Филипп на «парад пингвинов» Вы станете свидетелями уникального и трогательного зрелища – тысячи маленьких пингвинов толпой выходят из океана и направляются к своим гнездам, где их уже ждут пищащие малыши. По дороге на остров вам предстоит посещение небольшого парка дикой природы.
31 января перелет в Кейрнс. Встреча и переезд в отель Novotel Rockford Palm Cove Resort 4*. Свободное время.
1февраля Круиз на Большой Барьерный Риф с обедом. Вам представится уникальная возможность поплавать с маской среди великолепных коралловых садов Большого Барьерного Рифа, а желающие могут погрузиться на дно с аквалангом или походить по подводной платформе в специальном шлеме, а также заказать полет на вертолете над бирюзовыми рифами.
2 февраля Дополнительно: Экскурсия в Куранду с обедом 
Вы подниметесь по канатной дороге, проходящей над вершинами заповедного тропического леса в горы, к туристической деревне Куранда с множеством сувенирных магазинов и аттракционов. Потом Вас ждет путешествие на Тропическую станцию, где Вам предстоит познакомиться с культурой аборигенов, продемонстрировать свое умение метать бумеранг, посмотреть на австралийских животных и при желании и сфотографироваться, например, с коалой на руках! После традиционного обеда – барбекю Вы проедете на машине морской пехоты США по нехоженым тропам австралийских джунглей и проплывете по озеру, где живут водные драконы и черепахи. В завершение – поездка по старинной железной дороге построенной в XIX веке во времена оловянной лихорадки с остановкой у живописного водопада
3 февраля отдых, рыбалка, рафтинг, полет на воздушном шаре, полет над Рифом и др.дополнительные экскурсии по выбору
4-7 февраля свободное время, отдых на пляже.
8 февраля вылет в Россию