Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.263 -0.329
1 Евро 99.706 -0.565

Туры в Эйлат

Один из наиболее фешенебельных мировых курортов.

Самый южный город Израиля — расположен на побержье Красного моря. Эйлат существовал еще во время царя Соломона, рядом с современным городом располагались знаменитые копи царя Соломона — рудник по добыче меди.

Этот шикарный курорт известен своим мягким климатом, отдыхать на море здесь можно круглый год, потому что температура воды никогда не опускается ниже 22 градусов по Цельсию. Эйлат — всемирно известный туристический центр, здесь вы найдете большое количество великолепных отелей, благоустроенные пляжи, развитую инфраструктуру, отличный сервис и  различные развлечения. Кроме того, город является центром беспошлинной торговли, любые товары здесь можно приобрести без НДС, то есть на 16,5% дешевле, чем где бы то ни было в Израиле. 
Красивейший Эйлатский залив привлекает любителей подводного плавания со всего мира — авкватория Эйлата славится своими коралловыми рифами. По желанию вы сможете осуществить морскую прогулку на яхте по Эйлатскому заливу или посетить музей-аквариум. 

Изюминкой вашего отдыха станет визит в подводную обсерваторию Коралловый мир, где сквозь плотное стекло можно увидеть все разнообразие водного мира. Это своеобразный «зоопарк наоборот» - тут не животные находятся за стеклом, а люди. И еще неизвестно, кто кого больше разглядывает! Если вам захочется пообщаться с морскимим обитателями поближе, то вас развлекут дельфины, с которыми можно плавать, играть и фотографироваться на память.

Эйлат активный предложит вам сафари на джипах в пустыне Негев, катание на верблюдах, дневные и ночные морские круизы, посещение парка аттракционов Кингс-Сити, эксурсию в легендарный город Петру (Иордания), тур в заповедник Хай Бар, поездку в древний монастырь Санта-Катарина, подъем на гору Моисея на Синайском полуострове.

Эйлат покажется раем и вашим детям — практически каждый отель предлагает услуги детских аниматоров, а на улицах курорта вы найдете множество аттракционов и прочие детские радости, которые не оставят равнодушными ребят и подарят вам несколько минут наедине с этим великолепным городом.

Запомнится вам Эйлат и насыщенной ночной жизнью — с раннего вечера и до утра вас с радостью встретят в различных барах, клубах, дискотеках.

Вся жизнь в Эйлате сосредоточена на отдыхе. Местное население приложило много усилий, чтобы вы здесь себя чувствовали, как в раю. Кто знает, может, это так и есть. В Эйлате вас покинут мысли о проблемах, вы забудете обо всех неприятностях и полностью погрузитесь в атмосферу веселья и ничегонеделания. 

Рекомендуемые отели:

 Le Meridien 5*

Isrotel King Solomon's Palace 4*

Isrotel Sport Club 4*