Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 17.04.2024
1 Доллар США 94.074 0.485
1 Евро 99.934 0.141

Распродажи в Барселоне | Тур в Барселону купить

РАСПРОДАЖИ В БАРСЕЛОНЕ

(групповой тур 8 дней / 7 ночей)

Суббота

Барселона

Прибытие в Барселону. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Вечером, встреча с гидом. Консультация гида (месторасположение бутиков и магазинов в центре Барселоны, оформление и получение TAX FREE)

Воскресенье

Барселона

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром парка Гуэль, храма Саграда Фамилия, Пасео де Грасия, пл. Каталонии, пл. Испании, горы Монтжуик, порта. Посещение торгового центра MAREMAGNUM

Свободное время. Самостоятельное возвращение в отель.

Понедельник

Монтсеррат

Завтрак. Свободный день. Возможность приобрести экскурсию в действующий монастырьМонтсеррат, где находится Святыня Каталонии «ЧЕРНАЯ МАДОННА» и выступает хор мальчиков. 45 евро/чел.

Самостоятельное посещение магазинов и бутиков в центре Барселоны (на одних из главных улиц Барселоны- GRAN VIA, LA RAMBLA).

Вторник

Барселона

Завтрак. 10:00 выезд в крупный торговый комплекс аутлет LA ROCA VILLAGE. В La Roca Village сконцентрированы более 100 бутиков известнейших в мире моды марок (Versace, Lacoste, Hugo Boss, Cacharel, Loewe, Tommy Hilfilger, Ralph Lauren, Miss Sixty, Custo, Guess, Disel, Reebok, The North Face и многие другие), а скидки на товары достигают до 70% . Свободное время до 17:00 трансфер в отель.

Среда

Фигейрос

Жирона

Завтрак. Свободный день. Возможность приобрести экскурсию в Фигейрос, в театр – музей Сальвадора Дали. После осмотра музея – свободное время для обеда и выезд в Жирону - Кафедральный Собор (входные билеты не включены), Старый город, Еврейский квартал, Арабские бани (входные билеты не включены), церковь Сан Фелиу. 65евро/чел.

Четверг

Барселона

Завтрак. 10:00 выезд в торговый комплекс MAQUINISTA.

Свободное время до 16:00 трансфер в отель.

Пятница

Барселона

Завтрак. Свободный день. Поездка на вечернее свето - музыкальное представление Поющие фонтаны (для рейсов, прибывающих до 17:00 и за исключением дат, когда фонтаны закрыты на профилактику. Данное представления является бесплатным, поэтому в случае его отсутствия по объективным причинам компенсация не предусмотрена). Сбор группы от фонтанов, возвращение в отель.

По желанию: посещение шоу Фламенко - 45 € (включает трансфер на спектакль, входной билет и напиток).

Суббота Барселона

Завтрак. Освобождение номеров до 12:00. Трансфер в аэропорт

 

Стоимость, даты выезда и наличие мест уточняйте у наших специалистов