Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.263 -0.329
1 Евро 99.706 -0.565

Путевки в Португалию | Самое лучшее в Португалии

 

САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ПОРТУГАЛИИ

Лиссабон – Синтра – мыс Рока – Алкобаса – Баталья – Обидуш - Порто

Вылеты по субботам

8 дней/7 ночей

Программа тура:

Сб Вылет из Домодедово в 18:30, прилет в Лиссабонв 20:45. Трансфер и размещение в отеле.

Вс Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Лиссабону с осмотром площади Россио, района Байша, площади Коммерции, башни Белем, монастыря Жеронимуш, монумента Первооткрывателей. Во второй половине дня – экскурсия в г.Синтра, где расположены Королевские дворцы. Посещение самой западной точки Европы – мыса Рока.

Пн Завтрак в отеле. Экскурсия по средневековой Португалии на целый день – Поездка в город-музей под открытым небом Обидуш - Красивейший город-крепость с белоснежными домиками. Один из ярчайших образцов средневековой португальской культуры, где вам представится единственная возможность попробовать региональный вишневый ликер - Жинжа из миниатюрных шоколадных стаканчиков.Переезд в город Баталья,  с посещением монастыря Санта Мария де Баталья – грандиозный шедевр Португальской готики.  Посещение монастыря Алкобаса — самого старого цистерианского аббатства на территории Португалии, где  расположены гробницы самых знаменитых влюбленных Португалии-Педру и Инес, шедевр памятников надгробной скульптуры.  Возвращение в Лиссабон. 

Вт Завтрак в отеле. Свободный день для прогулок и шопинга. Рекомендуем посетить Парк Наций – современную часть Лиссабона с Океанариумом, канатной дорогой, шопинг-центром. Вечером –возможно заказать ужин в ресторане с национальным представлением фадо.

Ср. Завтрак в отеле. Свободный день для прогулок и шопинга.

Чт Завтрак в отеле. Трансфер на ж/д станцию, переезд в Порто на поезде. Трансфер и размещение в отеле.  Обзорная пешеходная экскурсия  по Порто с посещением Площади Пласа де Либертад, вокзала Сан Бенто, Кафедрального собора, старого города и набережных, погребов с дегустацией портвейна. 

Пт Завтрак в отеле. Свободное время в Порто

Сб Завтрак в отеле. Трансфер на ж/д станцию, переезд в Лиссабон. Самостоятельный переезд в аэропорт, вылет в Москву в 19:30, прилет в 04:10. Возможно продолжение отдыха на Лиссабонской Ривьере,о.Мадейра

 

Стоимость, даты выезда и наличие мест уточняйте у наших специалистов