Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.263 -0.329
1 Евро 99.706 -0.565

Турция из Нижнего Новгорода

 

Турция - страна, объединившая разные культуры и привлекающая любителей комфортного и доступного отдыха. И европейское, и азиатское здесь переплетаются, создавая яркий характер страны. Турция приглашает к тёплому морю, в цветущие города и заповедные местечки, в современные отели, где каждый гость найдёт воплощение своих мечтаний об отпуске.

Отдыхать в этой стране удобно и выгодно:

  • недлительный перелёт на курорты
  • недорогие туры
  • комфортабельные отели и побережья с развитой туристической инфраструктурой
  • нет долгих процедур по оформлению визы

Доступность и открытость гостям делают Турцию страной отдыха, в который можно отправиться, когда пожелается!

Визовые формальности  по дипламатической договоренности с 2011 года виза для граждан РФ отменена,в случае, если срок пребывания не превышает 30 дней

Морские курорты Турции:

Среднемесячная температура на курортах Средиземного моря, градус Цельсия

 

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Воздух

16

20

25

28

28

25

20

 Море

18

21

24

27

28

27

25

 

Среднемесячная температура на курортах Эгейского моря, градус Цельсия

 

Апрель

Май  

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Воздух

21

26

30

33

36

30

24

Море

16

18

21

23

24

23

20

  

В летнем сезоне 2015 в Турцию из Нижнего Новгорода осуществляют прямые вылеты по маршруту Нижний Новгород-Анталия с 21.04 - 17.10. и Нижний Новгород -Даламан с 24.05 - 11.10.

ВЫЛЕТЫ В АНТАЛИЮ

  • Nordwind Airlines, продолжительность отдыха от 1 до 30 ночей.
  • Трансаэро UN 9275/UN 9276, вылеты каждую среду и субботу с 29.04 по 03.10. Продолжительность отдыха от 3 ночей и более.
  • Royal Flight 4R 8011/ 4R 8012, вылеты с 21.04 по 17.10. Продолжительность отдыха от 2 ночей и более.

ВЫЛЕТ В ДАЛАМАН

  • Nordwind Airlines N45845/ N45846, продолжительность отдыха 10, 20, 30 ночей

 

 

 

Вылеты в турцию

Турция - самая востребованная страна на туристическом рынке. В ней можно провести идеальный отдых летом в Турции с семьёй, и совершить незабываемые экскурсионные поездки по живописным местам с чистыми пляжами и мягким климатом, а также посетить местные достопримечательности, узнать культуру и быт местных жителей.

Турция является самой любимой страной русских туристов. Этому даёт объяснение доступная цена и излюбленная фраза «Всё включено». Гостеприимная Турция вылет из Нижнего Новгорода осуществляет практически с дверей родимого дома. Это заметно облегчает поездку туристов. В том случае, если рейс задерживается, несмотря на расписание вылетов в Турцию, а это случается очень часто, вылеты из Нижнего в Турцию становятся очень удобными. Тем самым можно избежать утомительного ожидания, в аэропорту Москвы, если вы совершаете вылеты из Москвы в Турцию, а также обмена билетов. Задержку вылета можно переждать спокойно у себя дома на мягком диване, избежав стульев строгого аэропорта.

Турция вылет из нижнего новгорода

Вылеты из Нижнего в Турцию можно осуществить по чартерной программе. Туры на Анталийском или Эгейском побережье осуществляет Турция вылет из Нижнего Новгорода. Заслуженный успех у туристов имеют курорты: Белек, Анталия, Алания, Кемер, Мармарис и Сиде. Они расположены на берегах Средиземного моря.

Побережья Турции имеют значительные отличия друг от друга, поэтому, решив провести отдых в Турции, нужно это учитывать. Начало курортного сезона начинается в разные периоды. На Анталийском побережье туры начинаются в конце апреля, несмотря на среднюю температуру воздуха и ещё достаточно прохладную воду. Это является важной особенностью для туристов, которые совершают отдых в Турции на Средиземном море. Вода здесь долго прогревается и так же долго остывает, поэтому купание здесь продолжается до октября.

Вылеты из москвы в турцию

Вылеты в Турцию по горящим турам подходят для экономных туристов. Так как отдых в Турции можно провести очень удобно и недорого, с возможностью поселения в высококлассных отелях, имея существенную скидку и загорая на первоклассных пляжах. Туристы, осуществляющие вылеты из Москвы в Турцию выбирают удобные туры для московских отдыхающих.

В Эгейском побережье отдых летом в Турции начинается в конце мая и продолжается до середины сентября. Россияне, которые много раз использовали, вылеты из Москвы в Турцию отдыхали в Алании или Кемере, хотят увидеть что-то новое. Новые пейзажи и красивые места можно увидеть в Бодруме, Мармарисе или Фетхие, успешно совершив, вылеты в Турцию. Туристические агентства помогают совершить вылеты в Турцию, выбрать оптимальный вариант тура, а также при необходимости дать расписание вылетов в Турцию.

Отдых в турции

Чудесная и богатая историческая страна всегда рада своим гостям и предлагает разнообразные программы проведения высококлассного отдыха. Страна имеет множество старинных памятников, многочисленные парки, мечети, церкви и древние исторические города Сиде и Перге. Анталия является самым лучшим курортом Турции где, отдыхая, с детьми можно побывать в крупном аквапарке и получить море удовольствий на пляже.