Туристическая компания
“Метрополис”
603155 г.Нижний Новгород
ул.Б.Печерская 26, офис 418
(4 этаж)
Телефон: (831) 414-31-49
Телефон: (831) 281-00-24
курсы валют 28.03.2024
1 Доллар США 92.592 0.017
1 Евро 100.27 -0.142

Абхазия из Нижнего Новгорода

Abhazia

 ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА:

НИЖНИЙ НОВГОРОД - СОЧИ

а/к Россия

с 29.12 по 28.09.2019

заезды от 2 ночей и более

Наша компания предлагает готовые пакетные туры на курорты Абхазии с прямым авиаперелётом до Сочи и групповым или индивидуальным трансфером до выбранного вами объекта размещения. Если вас интересует тур без авиаперелета, в графе - город вылета - выберете пункт "Без перелёта".

 

 

КУРОРТЫ И МЕСТА ОТДЫХА АБХАЗИИ:

  • ПИЦУНДА. Бальнеологический курорт с пологим галечным пляжем. Идеальное место для отдыха с детьми как в летний период, так и в Новый год. Множество исторических памятников (Патриарший собор, маяк и др.). К услугам гостей - кавказское гостеприимство и местный колорит. Знаменитые пансионаты Пицунды - Самшитовая Роща, Сосновая Роща, Литфонд и Мюссера.    
  • НОВЫЙ АФОН. Уютный городок расположен в живописной долине с цитрусовыми рощами. Новый Афон известен не только как санаторий-курорт, но и как один из духовных центров. Обязательно стоит побывать на экскурсии в Новоафонском монастыре и осмотреть развалины Анакопийской крепости.Для остановки отлично подойдут госиницы - Грифон, Лебедь, Анакопия, курортный комплекс Камарит.
  • СУХУМ - столица с "говорящими камнями". На каждом шагу - следы античной истории. Древнеримское поселение ныне превратилось в современный курорт, застроенный комфортабельными гостиницами (отель Рица, Атриум Виктория), пансионатами и санаториями (Айтар, Эвкалиптовая Роща). В Сухуми стоит сходить на экскурсии в обезьяний питомник и в Ботанический Сад.
  • ГУДАУТА. Издавна пользуется успехом как черноморская здравница, Эффективная при лечении органов дыхания и ЖКТ. В городе хорошая инфраструктура, много достопримечательностей (заповедник "Абазгия",Крепость Абахваца и т.д) и отличные условия для спортивного туризма.
  • ГАГРА. В окрестностях масса достопримечательностей, в том числе Крепость Абаата, знаменитый Приморский парк и многое другое. Пейзажи великолепны - в Гаграх сняты десятки фильмов. Дешевые, но качественные продукты и вина, доступные экскурсии и развлечения - характерные черты этого края. Лучшие пансионаты и дома отдыха - Лазурный берег, Сан-Марина, Аибга, Колхида и др.Для отдыха и лечения - санатории Амра и Челюскинцев.